Евгений Куйвашев принял участие в работе съезда партии «Единая Россия»

Политика

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев принял участие в работе съезда партии «Единая Россия» в Москве. Главным итогом съезда стало единогласное решение поддержать выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты.

В работе приняли участие высшее руководство партии во главе с председателем Дмитрием Медведевым, члены российского правительства, главы регионов и делегаты от субъектов страны. Свердловскую область представила делегация в составе девяти человек. К участникам съезда обратился Владимир Путин. Напомним, 8 декабря он заявил о намерении принять участие в выборах президента России в качестве кандидата. Евгений Куйвашев подчеркнул, что, благодаря главе государства, в Свердловской области реализованы многие крупные проекты.

«При поддержке Владимира Владимировича Путина мы завершили сложнейший дорожный проект – замкнули кольцо ЕКАД. Именно он дал поручение о строительстве скоростной трассы Москва – Казань – Екатеринбург. У нас появились значимые спортивные объекты, новый кампус УрФУ, новые больницы, школы, культурные центры. Мы в Свердловской области активно развиваем все инициативы Президента, связанные с поддержкой врачей, учителей, многодетных семей, простых трудяг с заводов. У нас есть много планов по развитию нашего региона. Рассчитываем, что с нашим Президентом они будут реализованы», – губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00