Баскетбольная команда УГМК, в рамках регулярного чемпионата Премьер-Лиги, принимала на домашней арене курское «Динамо»

Первая половина встречи прошла в борьбе: хозяйки вели в счёте 38:33. Но во второй части баскетбольного спектакля «динамовки» стали более агрессивными, наверстали упущенное и вышли вперёд. Окончательный итог матча 71:62 в пользу Курска. Следующую, заключительную встречу регулярного чемпионата УГМК проведёт в Москве 30 марта с местной командой «МБА».

Волейбольная «Уралочка-НТМК» стартовала в четвертьфинальной серии плей-офф российской Суперлиги

Первый поединок свердловчанки проводили дома с московским «Динамо». «Уралочка» взяла первые две партии. Но бело-голубые проявили характер и отыгрались. Всё решилось в пятом отрезке матча, в котором сильнее оказались «динамовки». 3:2 в пользу гостей. Второй матч серии состоится в Москве 30 марта.