Члены партии «Единая Россия» поблагодарили свердловчан за оказанное доверие

Политика

Решение лидера Свердловской области Евгения Куйвашева возглавить список кандидатов в Законодательное собрание региона от «Единой России» позитивно сказалось на итогах выборной кампании. Об этом заявили сегодня депутаты на пресс-конференции, посвященной итогам выборов.

Елена Чечунова, руководитель фракции «Единая Россия» в законодательном собрании Свердловской области: «Люди правильно и позитивно восприняли, что список партии «Единая Россия» в Законодательное собрание Свердловской области возглавил Евгений Куйвашев. Ведь программа, с которой мы шли на выборы – это план совершенно конкретных действий, который предстоит реализовать в ближайшие пять лет во главе с губернатором».

Члены партии отметили, что выборы прошли без серьезных нарушений. За ходом голосования на всех двух с половиной тысячах избирательных участков следили наблюдатели.

После обработки 96% избирательных бюллетеней «Единая Россия» безоговорочно лидирует – у нее 40% голосов избирателей, причем это не только представители старшего поколения, но и молодежь.

Член Совета Федерации Аркадий Чернецкий говорит, что «Единая Россия» шла на выборы с четким планом действий на ближайшие пять лет, который депутаты обещают выполнять: «Я хочу сказать, что те пункты нашей программы, которые зафиксированы – я имею в виду и большую всероссийскую программу, и уральскую – они обязательно будут выполняться».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00