Кто помог потеряться Кристине?

Общество
Кто помог потеряться Кристине?

Это последняя красота, которую успела сделать Кристина, перед тем как пропала. Вечером после школы девочка зашла в гости к бабушке, принесла листья для гербария. В половине шестого Татьяна Кныш проводила внучку домой - ей оставалось добежать двадцать метров. А спустя два часа бабушка узнала - малышка до дома так и не дошла.

Кристине Мышкиной в этом году исполнилось семь лет, и месяц назад она пошла в школу. Одноклассники и учителя в ней души не чаяли. Девочка слыла доброй, общительной и, увы, очень доверчивой.

На пришкольном участке с подружками гуляет двоюродная сестра Кристины, старшая. Она, как и родители, много раз предупреждала девочку, чтобы не общалась с незнакомыми. Но малышка привыкла доверять людям.

Соседи и родственники помогают семье Кристины чем могут, в этом доме уже сутки без сна, то и дело прочесывают улицы поселка, всем показывают фотографии девочки. А вдруг кто-то видел... Зато школьная охрана прессу встретила с кулаками, никаких разговоров, никаких коммантариев.

Представители силовых структур на месте тоже от комментариев отказались. По их мнению, сейчас какие-либо выводы делать рано.

Но где бы ни была сейчас семилетняя Кристина, ясно одно - девочке помогли потеряться. Родители убеждены: их дочь - домашний ребенок, и без ведома родственников никуда не могла уйти. Сегодня минули сутки с той поры, как потерялась Кристина, родители надежду не теряют. ... А на окне так и лежат листья, из которых Кристина обещала сделать гербарий.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00