«Ретро FM» подарило тонну бензина победителю конкурса в Екатеринбурге

На правах рекламы
Общество

Гонку за тонной бензина устроили екатеринбуржцы. Команду «на старт, внимание, заправляйся!» ежедневно давали ведущие станции «Ретро FM». Совместная акция радиостанции и сети АЗС Varta автолюбителям оказалась по душе.

В течение двух недель на улицах Екатеринбурга слушатели «Ретро FM» искали фирменный автомобиль радиостанции. Счастливчики, добравшиеся до машины быстрее остальных, получали щедрые подарки 50, 30 и 20 литров бензина, а также возможность побороться за главный приз – целую тонну топлива. Кроме того, участие в акции смогли принять автолюбители, которые в период проведения проекта заправлялись на сети АЗС Varta на сумму не менее 1000 рублей.

Масштабный финал проекта посетили больше 300 участников акции, но в первый этап отборочного тура попали лишь 32 автолюбителя. Победителем акции «Гонка за тонной» стал екатеринбуржец Василий Мокеев. Приз счастливчику вручил соучредитель и сооснователь компании «СКОН» Артём Скворцов. Теперь в распоряжении автомобилиста как минимум тысяча литров машинного топлива.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00