В Екатеринбурге появился новое отделение МФЦ на Рощинской

Общество
В Екатеринбурге появился новое отделение МФЦ на Рощинской

Новый офис многофункционального центра на улице Рощинской откроется в Екатеринбурге до конца 2019 года. Ещё одно отделение после реконструкции заработает в октябре на Областном рынке (улица Громова).

«Новые офисы будут оформлены в соответствии с единым фирменным стилем «Мои документы». Также они будут отвечать всем требованиям территориальной доступности. Для удобства посетителей в новых офисах будет сделано комфортное зонирование. Выделены зона ожидания, зона информирования, а также будет предусмотрена зона для посетителей с детьми», – пояснила директор МФЦ Свердловской области Наталья Змеева.

В новом офисе на Рощинской будут действовать 44 окна приема и выдачи документов, а в обновлённом центре на Громова, который закрылся на ремонт 21 августа – 19 окон. В новых офисах «Мои документы» можно будет сделать необходимые фотоснимки при заказе госуслуг, для которых необходимо предоставление фотографий (паспорт РФ, загранпаспорт, охотбилет и т. д.). Также будет возможность воспользоваться порталом госуслуг.

Кроме того, в начале сентября на площадке центра «Мой бизнес» на улице Восточной планируется открытие одного окна многофункционального центра, где предприниматели смогут получить весь спектр госуслуг для бизнеса.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00