ХК «Автомобилист» продолжит работу с главным тренером Владимиром Крикуновым

Спорт
ХК «Автомобилист» продолжит работу с главным тренером Владимиром Крикуновым

Генеральный менеджер хоккейного клуба «Автомобилист» Олег Гросс подвёл итоги игрового сезона, а также заявил, что Владимир Крикунов продолжит работу на посту главного тренера екатеринбургской команды.

«Выступление "Автомобилиста" в целом оценим как неудовлетворительное. Люди старались, сколько могли, столько сделали, всё выжали. Будем работать дальше и двигаться в правильном направлении. Результат, конечно, никого не удовлетворил. Но это спорт — есть победы, есть поражения. С чем связан такой результат? Это наши внутренние дела, не хотел бы распространяться. Тренером остаётся Крикунов, мы ещё два месяца назад объявили, что он подписал контракт на следующий сезон», – сказал Гросс в беседе с корреспондентом инфосайта «Чемпионат» Дарьей Тубольцевой.

Напомним, в текущем сезоне «Автомобилист» занял итоговое 11-е место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 79 очков в 60 матчах. Шансы войти в число участников плей-офф команда из Екатеринбурга потеряла за один тур до окончания регулярного чемпионата КХЛ.

Фото: vk.com/hcavtomobilist

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00