«Автомобилист» завершил регулярный чемпионат КХЛ победой над ярославским «Локомотивом»

Команда «Автомобилист» завершила регулярный чемпионат КХЛ домашней победой над ярославским «Локомотивом».
998
27 февраля 2024 в 15:43

В первом периоде результативных бросков болельщики так и не увидели. А во втором и третьем игровых отрезках дважды сумели отличиться хозяева: шайбы забросили Сергей Широков и Владимир Кузнецов. 2:0 в пользу «шофёров». Впереди у «Автомобилиста» серия плей-офф с «Ак Барсом». Первая встреча пройдёт 29 февраля в Казани.

Екатеринбургский школьник Дима Василов продолжает собирать многомиллионные просмотры на видеохостингах и в социальных сетях.

Уже три года мальчик под руководством тренера Сергея Арбузова занимается баскетбольным фристайлом и даже преуспевает среди более взрослых конкурентов. 11 минут и 10 секунд без перерыва Дима крутил мяч на пальце. Это его личный рекорд, которому могут позавидовать опытные фристайлеры. В данный момент вундеркинд уехал в Казань на «Игры будущего». Правда, пока не в качестве участника, а в роли популярного блогера.

В Уфе на соревнованиях личного Кубка России по мотогонкам на льду один из лидеров Центра технических видов спорта им. Щербинина Дмитрий Хомицевич из Каменска-Уральского по итогам состязаний занял первое место.

При этом победитель смог определиться только в заключительном заезде турнира. Хомицевич стал обладателем личного Кубка России второй год подряд.