Баскетбольная команда УГМК в 11-й раз выиграла Кубок России

В финальном поединке в Екатеринбурге «лисицы» взяли верх над курским «Динамо» – 70:65. Гости уверенно вели в счёте после трёх игровых отрезков. Но в четвёртой четверти хозяйки отыграли у соперниц 13 очков. Мы поздравляем команду УГМК с заслуженной и красивой победой в Кубке России!
899
30 января 2024 в 16:17

Конькобежка Екатерина Кошелева впервые в своей карьере выиграла золотую медаль в классическом многоборье на Чемпионате России в Кемерово

По сумме четырёх дистанций уральская спортсменка набрала 169,68 балла. Предыдущие два года Екатерина на подобных соревнованиях поднималась на вторую ступень пьедестала почёта. А в декабре 2023 Кошелева стала победителем Кубка России в классическом многоборье.

В Абу-Даби в рамках тренировочных сборов футбольная команда «Урал» провела второй товарищеский матч

В соперниках – действующий чемпион России питерский «Зенит», который больше владел инициативой в первой половине матча. Развязка наступила под занавес встречи. Единственный мяч в поединке на 89-й минуте забил нападающий «Зенита» Матео Кассьерра. После этого у «шмелей» была возможность отыграться. Но полузащитник Илья Ишков попал со штрафного в перекладину. Со счётом 1:0 победил «Зенит».