Боксеры из Каменска-Уральского взяли шесть золотых медалей в Шарье

В Костромской области прошел боксерский турнир, где спортсмены из Каменска-Уральского выиграли шесть золотых медалей. Соревнования собрали более 120 участников из разных регионов.

238
31 июля 2024 в 13:04

На турнире выступили боксеры из Нижегородской, Ярославской, Ивановской, Кировской и Свердловской областей.

Каменск-Уральский гордится своими девятью спортсменами из МАУДО СШОР и СК «Салют» под руководством тренера Евгения Черемякина, шесть из которых стали чемпионами турнира, рассказали представителями СК «Салют» порталу KU66.RU.

Золото завоевали Данил Кадыров и Иван Удачин, представляющие КУПдеК, а также Денис Чемезов (школа №34), Семен Израйлев (школа №5), Иван Поспелов (школа №16) и Артем Коршунов (школа №34). Серебряные медали достались Данилу Шакирову (школа №34) и Тимофею Елфимову (школа №20). Особое внимание заслуживает Данил Кадыров, который был награжден главным призом турнира – спортивным велосипедом.