Денис Паслер поручил повысить безопасность транспортных объектов

Повышение защищённости объектов транспортной инфраструктуры региона к Международному фестивалю молодёжи поручил губернатор Свердловской области Денис Паслер. Соответствующее распоряжение он выдал на заседании региональной антитеррористической комиссии.

212
27 февраля 2026 в 20:23

«При проведении крупных статусных мероприятий, таких как предстоящий Международный фестиваль молодежи, все вопросы безопасности должны быть отработаны. Здесь нет и не может быть мелочей. Это касается не только аэропорта, но и других транспортных узлов, задействованных в обслуживании гостей», – подчеркнул губернатор Свердловской области Денис Паслер.


На том же заседании антитеррористической комиссии был рассмотрен вопрос обеспечения безопасности в образовательных и медицинских учреждениях. Глава региона акцентировал внимание на необходимости уделить особое внимание профилактике деструктивного поведения среди школьников и студентов.

Поделиться: