Два ДТП с участием подростков произошли за сутки

В Омской области за вечер зафиксировали два дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних. В авариях пострадали трое молодых людей и шестилетний ребенок.

2.1к
09 ноября 2025 в 14:50
Два ДТП с участием подростков произошли за сутки

Первое столкновение случилось на проспекте Мира в Омске, где 19-летний водитель Hyundai при развороте не уступил дорогу автомобилю Лада под управлением 17-летнего юноши. 

В результате аварии медицинская помощь потребовалась водителю Лады и его 20-летней пассажирке. Во втором ДТП в Черлакском районе 43-летняя женщина за рулем Honda сбила шестилетнего ребенка, перебегавшего проезжую часть. Пострадавшего с травмами доставили в медучреждение, пишет 12 канал.

Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства обоих происшествий. На месте работали экипажи ДПС, проводившие необходимые процессуальные действия.


Фото: Госавтоинспекция Омской области.

Поделиться:

Главные темы