Футбольная команда «Урал» в рамках IX тура чемпионата России принимала у себя дома волгоградский «Ротор»

В первой половине встречи «шмели» доминировали на поле, но их всё время подводила реализация. А во втором тайме, неожиданно для многих, отличился «Ротор».

438
09 сентября 2024 в 20:38

Мяч в свой актив записал Владислав Морозов. Хозяевам удалось отыграться лишь в добавленные к основному времени минуты. Спасителем «Урала» стал новичок команды Мартин Секулич. Ничья 1:1.

Мини-футбольная команда «Синара» в очередном раунде суперлиги играла в Екатеринбурге с липецким «ЛКС»

Обе встречи «визовцы» провели на высоком уровне и с обилием забитых мячей. Первый поединок завершился с результатом 4:1 в пользу «Синары». А во втором противостоянии подопечные Гурама Мчедлишвили взяли верх со счётом 6:4.

Баскетбольная команда «Уралмаш» завершила свои выступления на предсезонном турнире «Глория Кап» в Анталье, одержав три победы в четырёх матчах

В заключительный день соревнований «заводчане» играли с «Бешикташем» – двукратным чемпионом Турции. К большому перерыву свердловчане уступали 37:46. Но в третьем игровом отрезке подопечные Ростислава Вергуна переломили ход игры и в конечном итоге взяли верх над именитым соперником со счётом 88:82. Самым результативным в составе «Уралмаша» стал Стэнли Уиттакер: в его активе 24 очка.