Госавтоинспекторы помогли роженице оперативно добраться до роддома

В Каменске-Уральском полицейские помогли роженице добраться до больницы. У неё начались сильные схватки, и семья решила срочно отправиться в родильное отделение. Их автомобиль привлек внимание сотрудников Госавтоинспекции.

273
16 декабря 2025 в 19:53

«Водитель вёл себя встревоженно, взволнованно, пояснил, что у его супруги начались схватки, мы ему предложили свою помощь», – сказал старший инспектор ДПС отдела ГАИ Вячеслав Потапов.


Патрульный автомобиль с включёнными световыми и звуковыми сигналами помог быстро преодолеть загруженные перекрёстки и доставить женщину к врачам. Роды прошли успешно. Сейчас мать и новорождённый Иван уже дома и чувствуют себя отлично. Александр, глава семейства, выразил благодарность инспекторам за оказанную помощь.


«Искренне благодарен, что остались неравнодушными, в наше время это редкость, я так скажу», – поделился отец Александр Кузьмин.

Поделиться:

Главные темы

Эксклюзив

Уникальные новости 

Губернатор Свердловской области

Актуальные новости о деятельности главы региона