На трассе Пермь – Екатеринбург автомобилист не справился с управлением и едва не погубил собственных детей. В ДТП пострадали водитель и 6-летняя пассажирка авто. Девочка перевозилась без автокресла.
С ней в машине находился младший брат, он в ДТП не пострадал. Обстоятельства аварии устанавливают госавтоинспекторы. В Нижнем Тагиле привлекли к ответственности нетрезвого водителя иномарки, который спровоцировал ДТП. Мужчина решил завернуть в проулок и врезался в отечественную легковушку. Виновник ДТП сразил автоинспекторов мощным алкогольным амбре и несвязной речью.
Госавтоинспекция выясняет обстоятельства нескольких ДТП
На трассе Пермь – Екатеринбург автомобилист не справился с управлением и едва не погубил собственных детей. В ДТП пострадали водитель и 6-летняя пассажирка авто. Девочка перевозилась без автокресла.
1.1к
05 марта 2024 в 22:49
Главные темы
Эксклюзив
Уникальные новости
Губернатор Свердловской области
Актуальные новости о деятельности главы региона
Выпуски программ
Все программы
Каким КПРФ хочет видеть федеральный бюджет
125
23 октября 2026 в 5:00
Дефицит почтальонов и новые технологии: что происходит с «Почтой России» на Урале
751
23 октября 2026 в 18:30
Отцовство по-уральски: почему мужчины идут в декрет
659
23 октября 2026 в 18:00
Люди права: Октябрь Красавчиков
109
21 октября 2026 в 18:00
Погода региона по голосу людей: итоговый год работы Климат-контроля
45
25 октября 2026 в 18:50