Губернатор Евгений Куйвашев оценил возможности ведущих предприятий Ферганской области в ходе рабочего визита в Республику Узбекистан.
Производственные площадки могут стать партнёрами Свердловской области. Промышленный потенциал Ферганской области Евгению Куйвашеву представил хоким Хайрулло Бозаров. Свердловская делегация побывала на заводе «Кварц», где выпускается стекло для автомобильной промышленности, на предприятии по производству керамогранитных плит, на крупнейшей текстильной фабрике. По итогам визита стороны обсудили идею создания на Урале Ферганского дома, где будет представлена продукция этого региона. В ходе рабочей поездки Евгений Куйвашев оценил возможности Президентской школы в Фергане и рассказал узбекскими коллегами о проекте «Губернаторский лицей», который реализуется в Свердловской области.
Губернатор Евгений Куйвашев оценил возможности ведущих предприятий Ферганской области
Губернатор Евгений Куйвашев оценил возможности ведущих предприятий Ферганской области в ходе рабочего визита в Республику Узбекистан.
1.5к
24 апреля 2023 в 19:27
Главные темы
Эксклюзив
Уникальные новости
Губернатор Свердловской области
Актуальные новости о деятельности главы региона
Выпуски программ
Все программы
Любовь в большом кампусе
61
25 января 2026 в 18:00
Новые правила с 1 марта: как изменятся автошколы и экзамены на права в 2026 году
1.1к
23 января 2026 в 20:30
Налоговые льготы 2026: кто имеет право на скидки по имуществу, земле и транспорту
1.3к
23 января 2026 в 23:00
Кто сейчас нужен в армии: как служба по контракту помогает списать долги и получить высшее образование
1.2к
23 января 2026 в 18:30
Исправить почерк можно! Советы каллиграфа для всех
130
23 января 2026 в 6:00
Зимняя апатия: почему нам так тяжело и что делать?
98
23 января 2026 в 6:00