Платёжная дисциплина собственников жилья улучшилась. Уровень собираемости взносов – 98%
В 2025 году отремонтировано 1005 домов, заменено и введено в эксплуатацию 427 лифтов. Развивается система специальных счетов.
Новое оборудование и инвентарь поступит в колледжи Талицы и Камышлова благодаря поддержке Людмилы Бабушкиной
Лесотехнический колледж Талицы получил форму для футбольной и волейбольной сборных, а также форму для группы поддержки.
Педагогический колледж Камышлова приобретёт мультимедийную панель для обучения будущих педагогов
«Сегодня важно, чтобы студенты получали не только качественные знания, но и имели возможность осваивать современные технологии», – подчеркнула Людмила Бабушкина.
Региональным знаком отличия «Жизнь во благо» будут награждать за волонтёрскую деятельность
Изменения в закон о поддержке волонтёрства приняли депутаты на последнем заседании Заксобрания.
За 12 лет отмечено 14 человек, четверо получили награду с 1 января 2020 года по 31 декабря 2025 года
Человек может быть награждён знаком отличия «Жизнь во благо» за выдающиеся достижения в оказании помощи участникам специальной военной операции.