Команда «Автомобилист» продолжила своё победное шествие по просторам КХЛ

Четыре игры на выезде и в итоге четыре победы. Очередным поверженным соперником для «шофёров» стала новосибирская «Сибирь».

97
27 сентября 2024 в 20:05

Всё решилось во втором периоде. Максим Денежкин, Кёртис Волк, Владимир Кузнецов и Брукс Мэйсек забросили в ворота хозяев четыре безответные шайбы. «Сибирь» сократила отставание в третьем игровом отрезке, но спастись так и не смогла. 4:2 в пользу «Автомобилиста».

«Хороший второй период, где забили хорошие голы. Сыграли правильно по заданию. А в концовке дали команде «Сибирь» глоток воздуха. Своими удалениями сыграли не дисциплинированно», – главный тренер ХК «Автомобилист» Николай Заварухин.

Следующую встречу «Автомобилист» проведёт дома в воскресенье 29 сентября. В гости к нашим парням приедет казанский «Ак Барс». Прямую трансляцию этого матча смотрите на телеканале «ОТВ» в 16:30 по уральскому времени.

В Ленинградской области на Чемпионате и Первенстве России по спортивному туризму тагильские гребцы Данил Вахрушев и Анатолий Чурин завоевали 4 медали на двоих

В дисциплине «дистанция – водная – каяк» 5 класса у Вахрушева серебро, а у Чурина бронза. В дисциплине «дистанция – водная – каяк» 4 класса Анатолий Чурин одержал победу, а Данил Вахрушев стал третьим.

ФК «Урал» в воскресенье 29 сентября в 12-м туре Первой лиги сыграет в Красноярске с местным «Енисеем»

После двух побед подряд подопечные Евгения Аверьянова вовсе не желают останавливаться на достигнутом. В турнирной таблице «Урал» расположился на втором месте и всего лишь на два очка отстаёт от лидера соревнований – тульского «Арсенала». На пятки «шмелям» наступает московское «Торпедо». Победные очки уральцам необходимы как воздух. Прямую трансляцию встречи между «Уралом» и «Енисеем» смотрите 29 сентября в 12:00 по уральскому времени на телеканале ОТВ.