При этом злоумышленник решил запечатлеть свой перформанс и попросил прохожего снять все на видео.
В Чапаевске чуть не случилась трагедия: местная жительница едва не потеряла дом из-за пожара. Она заметила пламя из окна и бросилась тушить его с пятилитровой бутылкой воды. По ее словам, если бы огонь распространился, ущерб мог достигнуть 500 тыс. рублей.
На месте ЧП следователи нашли бутылку с отпечатками и обгоревшую ткань.
В Самаре задержали курьера, который был под воздействием наркотиков. Он отказался от медосвидетельствования и получил арест на 4 дня. В его телефоне обнаружили видео, как он бросает бутылку с зажигательной смесью через забор, пишет sovainfo.ru.
Задержанный признался, что приехал в город за наркотиками, но не нашел их. В порыве гнева он поджег дом, взяв бензин у случайного водителя. Видео снял прохожий по просьбе поджигателя. После поступка наркоман скрылся, а на следующий день, убедившись, что дом не сгорел, стер видео, не зная о копии в памяти телефона. Теперь суд будет рассматривать его дело.
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Не понравился номер: мужчина под действием наркотиков поджег дом
При этом злоумышленник решил запечатлеть свой перформанс и попросил прохожего снять все на видео.
896
01 апреля 2024 в 19:33
Фото с сайта: pexels.com
Главные темы
Эксклюзив
Уникальные новости
Губернатор Свердловской области
Актуальные новости о деятельности главы региона
Выпуски программ
Все программы
Достаточно ли Екатеринбургу девяти станций метро?
1.9к
02 октября 2026 в 23:00
Тихая агрессия в офисе: как распознать и противостоять давлению без крика
191
02 октября 2026 в 6:30
Почему уральские выпускники всё чаще выбирают колледжи вместо вузов
1.8к
02 октября 2026 в 18:30
Как снимать документальное кино на передовой и доносить его до зрителя
1.8к
01 октября 2026 в 23:00