Очередную игру регулярного чемпионата КХЛ провёл екатеринбургский «Автомобилист»

В Нижнем Новгороде команда Николая Заварухина встречалась с местным «Торпедо».

376
10 сентября 2024 в 19:41

Хозяева были настроены решительно и после двух периодов вели 2:0. Но «шофёры» вернули интригу. Отставание сократил Данил Романцев. Победную точку поставили «торпедовцы». 3:1 в пользу нижегородцев.

Теннисистка из Екатеринбурга Камилла Рахимова выиграла свой первый титул в одиночном разряде на турнире WTA 125 в мексиканском городе Гвадалахаре

В финальном поединке уральская спортсменка обыграла представительницу Германии Татьяну Марию 6:3, 6:7 и 6:3. Матч продолжался 1 час 18 минут. В данный момент Рахимова занимает 89-ю строчку мирового рейтинга среди женщин.

Защитник «шмелей» и сборной Конго Владис-Эммерсон Мишелевич Иллой-Айет покидает команду «Урал»

Контракт с игроком расторгнут по обоюдному согласию сторон. Футболист появился в уральской дружине летом 2022 года, провёл за неё 65 матчей и забил 4 мяча. Клуб поблагодарил Эммерсона за самоотдачу и пожелал ему успешного продолжения карьеры.