«Позвонил мне телефон. Я взяла. Женщина мне говорит: на вас хотят оформить кредит. 200 тысяч. Идти надо в сберкассу, снимать. У меня на книжке было 65 тысяч. Я оделась и пошла».Не прекращая разговор с мошенницей, пенсионерка пошла в банк и сняла последние деньги. А затем перевела их на якобы безопасный счёт. После этого аферистка сказала, что перезвонит. И пропала. Пожилая женщина поняла, что стала жертвой обмана и обратилась в полицию. Не общайтесь по телефону с незнакомыми людьми и не переводите им деньги. Вернуть их вы вряд ли сможете.
Пенсионерка перевела мошенникам 65 тысяч рублей
Поверила женщине по имени Галина. Мошенники развели пенсионерку из Новой Ляли на 65 тысяч рублей. Это были все сбережения старушки.
1.3к
27 апреля 2023 в 23:23
Поверила женщине по имени Галина. Мошенники развели пенсионерку из Новой Ляли на 65 тысяч рублей. Это были все сбережения старушки.
Главные темы
Эксклюзив
Уникальные новости
Губернатор Свердловской области
Актуальные новости о деятельности главы региона
Выпуски программ
Все программы
Каким КПРФ хочет видеть федеральный бюджет
118
23 октября 2026 в 5:00
Дефицит почтальонов и новые технологии: что происходит с «Почтой России» на Урале
698
23 октября 2026 в 18:30
Отцовство по-уральски: почему мужчины идут в декрет
587
23 октября 2026 в 18:00
Люди права: Октябрь Красавчиков
106
21 октября 2026 в 18:00
Погода региона по голосу людей: итоговый год работы Климат-контроля
44
25 октября 2026 в 18:50