Пенсионеры из Берёзовского ведут семейный блог и собирают тысячи просмотров в соцсетях

Пенсионеры-блогеры из Берёзовского снимают забавные ролики, набирая в соцсетях множество просмотров и подписчиков. Совместное увлечение у супругов Иневаткиных появилось осенью, в создании видео участвуют все члены семьи. Как пара решила завести свой блог, расскажем в нашем сюжете.

211
19 января 2026 в 18:23

Начать «делать контент» Владимир и Марина Иневаткины решили несколько месяцев назад. Сейчас их рилсы набирают тысячи просмотров и реакций в различных соцсетях.

Создать блог супруги решили случайно, а теперь это стало их общим хобби. Секрет популярности – позитив. По словам пары, людям в интернете не хватает чего-то действительно доброго и настоящего.

«Мы подумали, почему бы нам не показать нашу жизнь, наш быт в роликах… И просмотры пошли, люди лайкают, нас так это удивило… Было просто удивление, что мы можем кому-то понравиться, что кому-то интересными можем быть», – рассказали блогеры Владимир и Марина Иневаткины.

Ближе познакомившись с этой парой, понимаешь, что интерес подписчиков вполне объясним. У Иневаткиных насыщенная жизнь: они занимаются народными танцами, поют, играют на музыкальных инструментах. Владимир работает в школе учителем музыки и труда.

«Вы знаете, очень положительно – все коллеги рады за меня, говорят, что молодец, что этим делом занимаешься. Дети тоже спрашивают: а можно вашу ссылочку?», – поделился учитель музыки и труда Владимир Иневаткин.

Ссылками пенсионеры-блогеры делятся охотно. Осваивать современные технологии им помогают родственники. У Марины и Владимира трое детей и шесть внуков. Все они принимают участие в съёмках..

Радовать подписчиков своим позитивом Иневаткины обязательно продолжат. Тем более что впереди сезон садоводства, а это значит, что идей для новых роликов будет ещё больше.

Елизавета Караваева


Поделиться: