Нетрезвая мать с полугодовалым ребёнком устроила разборки с экипажем ДПС. Изначально машиной управлял родственник дамочки.
Сотрудники Госавтоинспекции заметили у него признаки наркотического опьянения и пригласили в патрульный автомобиль. Тогда нетрезвая пассажирка решила взять ситуацию в свои руки. Женщина села за руль и дала по газам. Дерзкую попытку сбежать пресекли бдительные автоинспекторы и предложили свердловчанке пройти освидетельствование на состояние опьянения. Дамочка довольно грубо отказалась, и вообще вела себя довольно агрессивно. Хамку доставили в отдел полиции, а малыша передали трезвым родственникам.
Пьяная мать с полугодовалым малышом пыталась уехать от сотрудников ГИБДД
Нетрезвая мать с полугодовалым ребёнком устроила разборки с экипажем ДПС. Изначально машиной управлял родственник дамочки.
1.0к
25 декабря 2023 в 23:38
Главные темы
Эксклюзив
Уникальные новости
Губернатор Свердловской области
Актуальные новости о деятельности главы региона
Выпуски программ
Все программы
Стоит ли платить ветеранам СВО за патрулирование улиц
989
11 июня 2026 в 23:00
Почему День России отмечают 12 июня, а не в день Конституции?
1.2к
11 июня 2026 в 20:30
Как ребенку провести лето с пользой
120
03 июня 2026 в 23:30
Кто защитит пенсионеров от давления на выборах
995
10 июня 2026 в 23:00
Какие районы Екатеринбурга самые опасные
1.1к
10 июня 2026 в 20:30
Астрология в помощь: как звёзды подсказывают профессию и стоит ли им верить
147
11 июня 2026 в 6:30