Пьяного вахтовика задержали в аэропорту Кольцово за дебош

В аэропорту Кольцово сотрудники транспортной полиции задержали 37-летнего вахтовика из ХМАО, который устроил дебош после отказа в посадке на рейс Екатеринбург-Оренбург из-за алкогольного опьянения.

2.4к
18 ноября 2025 в 17:28
Пьяного вахтовика задержали в аэропорту Кольцово за дебош

В екатеринбургском аэропорту Кольцово произошел инцидент с нетрезвым пассажиром. 

37-летний житель города Урай (ХМАО — Югра), возвращавшийся с вахты, употребил алкоголь в аэропорту, после чего ему отказали в посадке на рейс Екатеринбург-Оренбург. Как сообщает ИА Уральский меридиан, мужчина устроил дебош у стойки регистрации, начал грубо выражаться нецензурной бранью и оказывать сопротивление прибывшему наряду полиции. Сотрудникам правоохранительных органов пришлось применить наручники.

В отношении дебошира составлен административный протокол по статье о мелком хулиганстве. До рассмотрения дела его поместили в камеру для задержанных.


Фото: пресс-служба Управления на транспорте МВД России по УрФО

Поделиться:

Главные темы