Россиян-хулиганов предложили отправлять на принудительные работы в поля

Председатель партии «Коммунисты России» Сергей Малинкович выступил с инициативой отправлять злостных нарушителей порядка на общественные работы под конвоем.

1.9к
24 июля 2026 в 07:55
Россиян-хулиганов предложили отправлять на принудительные работы в поля

По его словам, дебоширов и алкоголиков, угрожающих безопасности окружающих, следует привлекать к сбору урожая, уборке подъездов и помощи пожилым людям на вокзалах.


Малинкович предложил направлять таких граждан на принудительные работы сроком до месяца с учётом состояния их здоровья. Политик пояснил, что злостных алкоголиков и дебоширов нужно в принудительном порядке отправлять на сбор урожая, а возмутителей спокойствия — под конвоем помогать пожилым людям на вокзалах, пишет Сiбдепо со ссылкой на источник. В партии считают, что мера должна коснуться только тех, кто представляет реальную угрозу для общества.


Фото: magnific.com

Поделиться: