В Екатеринбурге продолжается судебный процесс по делу бывшего полицейского Вадима Ахтарова. Мужчина, по версии следствия, не сразу среагировал на вызов о массовой драке.
В результате избиения погиб человек. На сегодняшнем заседании суд ещё раз рассмотрел записи разговоров полицейских, медиков и свидетелей. Драка произошла в мае 2022 года, погибший Алексей возвращался с празднования Дня пограничника. По дороге домой он заступился за девушку. Мужчину забили до смерти. В ту ночь дежурил Ахтаров. По словам свидетелей, наряд приехал на место происшествия только после пятого вызова. Бывшему сотруднику полиции грозит до 5 лет лишения свободы.
Судят полицейского, который, по версии следствия, проигнорировал сообщение о драке
В Екатеринбурге продолжается судебный процесс по делу бывшего полицейского Вадима Ахтарова. Мужчина, по версии следствия, не сразу среагировал на вызов о массовой драке.
688
16 апреля 2024 в 21:41
Важно за сегодня
Гороскоп на 30 мая: Тельцам — домашний уют, Весам — гармония в общении
553
30 мая 2026 в 10:43
Главные темы
Эксклюзив
Уникальные новости
Губернатор Свердловской области
Актуальные новости о деятельности главы региона
Выпуски программ
Все программы
Цены, дефицит водителей и российские машины: эксперт о рынке такси в 2026 году
523
28 мая 2026 в 20:30
В Ревде продолжается третий этап благоустройства в рамках проекта «Чеховский проспект»
82
27 мая 2026 в 9:00
В театрализованной форме «Эко Екатеринбург» рассказыват детям о чистом воздухе
57
22 мая 2026 в 9:15