Свердловская область и Индонезия расширят торгово-экономические связи

Губернатор Денис Паслер на выставке ИННОПРОМ-2026 в Екатеринбурге обсудил с министром промышленности Индонезией кооперацию в металлургии, медицине и образовании.

2.0к
07 июля 2026 в 13:00

Минздрав Свердловской области подписал соглашения со Сбером и СКБ Контуром

Запланировано сотрудничество в сфере цифровой трансформации региона и внедрение искусственного интеллекта и инновационных цифровых решений в региональную систему здравоохранения.

Центр беспилотного рельсового транспорта создадут в Свердловской области

Соглашение подписано на выставке ИННОПРОМ-2026. Центр объединит промышленность, науку и транспортную отрасль для разработки отечественных технологий.

Принят новый план региона в сфере государственной национальной политики

Губернатор Свердловской области Денис Паслер утвердил документ. В приоритете - поддержка русского языка как языка межнационального общения, сохранение культуры межнациональных отношений.

На турнире косарей в Арти увеличат количество мастер-классов

ХI турнир пройдёт 18 июля. Занятий по косьбе и отбивке косы станет больше из-за роста интереса у посетителей.

Поделиться: