Свердловские мотоциклисты успешно выступили на чемпионате России

В Кемерово состоялся третий этап чемпионата России по мотокроссу, где представители Центра подготовки спортивных сборных команд Свердловской области по техническим видам спорта имени С.К. Щербинина завоевали несколько медалей.
393
22 июля 2024 в 11:58

«Ярослав Пехотин, один из самых молодых гонщиков команды ЦТВС Свердловской области имени С.К. Щербинина, завоевал бронзу этапа в классе 85 см³. Глеб Беспутин вновь стал лидером класса 125 см³ «Юноши»! На данный момент Глеб победил во всех трех этапах первенства», — сообщили KU66.RU в пресс-службе Центра .

Сложные погодные условия, включая сильный дождь и грязь, не стали препятствием для спортсменов. Организаторы, учитывая обстановку, приняли решение о двух стартах в младших классах мотоциклов. Несмотря на это, команда ЦТВС Свердловской области имени С.К. Щербинина заняла первое место в командном зачете на третьем этапе. Тимур Петрашин внес значительный вклад в успех команды, завоевав два серебра в классе мотоциклов МХ1.