В Екатеринбурге продолжаются соревнования за Кубок России по художественной гимнастике

В турнире принимают участие около семисот спортсменов из 11 стран мира. Команда «Неон», которая представляет Свердловскую область, выиграла бронзовые награды в групповых упражнениях. Серебро у «художниц» из Москвы, а золото у девушек из Омска.

641
13 сентября 2024 в 20:31

В церемонии награждения приняли участие Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и президент всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер.

В Омске завершились всероссийские юношеские соревнования по бадминтону серии гран-при

В турнире приняли участие 160 спортсменов из 12 регионов нашей страны. Бадминтонист из Камышлова Дмитрий Насонов стал серебряным призёром в парном разряде, а также выиграл бронзовые медали в личных состязаниях и среди смешанных дуэтов.

ФК «Урал» продолжает подготовку к очередному раунду соревнований первой лиги

Уже в эти выходные наши «шмели» отправятся в Тулу, где 16 сентября в рамках 10-го тура сыграют с местным «Арсеналом». Именно этот коллектив в данный момент возглавляет турнирную таблицу первенства, имея в активе 19 очков. «Урал» находится на 2 месте и у него на одно очко меньше. Состоится ли в 10-м туре смена лидера соревнований – узнаем совсем скоро.