В Екатеринбурге прошёл товарищеский турнир по волейболу, посвящённый 30-летию законодательной власти Свердловской области

591
05 июля 2024 в 17:13

В соревнованиях на призы председателя Законодательного собрания приняли участие 4 команды. Несмотря на любительский статус игроков, страсти на площадке ДИВСа кипели нешуточные. 1 место завоевала команда правительства Свердловской области, 2 место у коллектива Заксобрания, 3 место у дружины Администрации Екатеринбурга.

В Якутске на международных спортивных играх «Дети Азии» свердловчане выиграли три медали

Екатеринбургские лучники Ксения Карташова и Максим Малафеев стали лучшими в индивидуальной программе. В матче за золото Карташова победила москвичку Виолетту Елоеву, а Малафеев представителя Дальневосточного федерального округа Баира Ринчинова. Также у свердловского дуэта бронза в смешанном разряде.

В Нижнем Тагиле состоялся второй этап летнего Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина

Уверенную победу в женской программе, с результатом 215 балов, одержала Кристина Прокопьева. А у мужчин бронзовым призёром стал Михаил Пуртов. Его результат 226,4.