Первая ночная репетиция Парада ко Дню Победы состоялась в Екатеринбурге. Тренировка пеших расчётов началась с построения на Центральной площади города. Строевой выправкой по брусчатке прошли солдаты воинских частей региона.
Ритм синхронному шагу задали барабанщики Екатеринбургского суворовского военного училища. Ради тренировки перекрыли центральные улицы города. До главного события мая – Парада Победы – остаётся ровно две недели. Участие в нём примут более 2000 человек. Стройными рядами по площади пройдут не только военнослужащие ЦВО, но и представители Росгвардии, МЧС, ГУФСИН, МВД и других структур. В ночь с 26 на 27 апреля движение по центральным улицам вновь будет перекрыто. В столице Урала пройдёт прогон военной техники.
В Екатеринбурге прошла первая пешая репетиция Парада Победы
Первая ночная репетиция Парада ко Дню Победы состоялась в Екатеринбурге. Тренировка пеших расчётов началась с построения на Центральной площади города. Строевой выправкой по брусчатке прошли солдаты воинских частей региона.
1.3к
26 апреля 2024 в 01:39
Главные темы
Эксклюзив
Уникальные новости
Губернатор Свердловской области
Актуальные новости о деятельности главы региона
Выпуски программ
Все программы
Каким КПРФ хочет видеть федеральный бюджет
118
23 октября 2026 в 5:00
Дефицит почтальонов и новые технологии: что происходит с «Почтой России» на Урале
693
23 октября 2026 в 18:30
Отцовство по-уральски: почему мужчины идут в декрет
586
23 октября 2026 в 18:00
Люди права: Октябрь Красавчиков
106
21 октября 2026 в 18:00
Погода региона по голосу людей: итоговый год работы Климат-контроля
44
25 октября 2026 в 18:50