424
10 июля 2024 в 02:14

В нём принял участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Глава региона отметил, что результат команды в прошедшем сезоне, когда она покинула Премьер-Лигу, «никак нельзя назвать удовлетворительным». И в тоже время губернатор поставил задачу обязательно вернуться в элиту российского футбола в следующем году. По итогам заседания попечительского совета стало известно, что средний и крупный бизнес продолжит финансирование «Урала» на прежнем уровне.

Свердловчане продолжают добывать награды

На международном турнире по спортивной борьбе «Гран-при Испании» Анастасия СидЕльникова завоевала золотую медаль в категории 59 кг. А Мария Тюмерекова выиграла серебро в категории 50 кг.

В волейбольной команде «Уралочка-НТМК» очередное пополнение

Цвета именитого коллектива будет защищать сербская доигровщица Бранка Тица. В послужном списке спортсменки победы на юниорских чемпионатах Европы и мира до 21-го года. Кроме того Бранка признавалась лучшей доигровщицей на разных международных турнирах. В сезоне 23/24 Тица стала лучшим бомбардиром Кубка Сербии.