В Якутске подходят к завершению международные спортивные игры «Дети Азии»

735
06 июля 2024 в 01:32

Представители Свердловской области завоевали очередные медали. Золото в стендовой стрельбе (смешанный разряд, дисциплина «трап») выиграли Мария Березина и Александр Шишин. В турнире боксёров в категории 46 кг стал первым Арсений Лохнев. В соревнованиях по скалолазанию серебро для Свердловской области добыла Яна Мамаева.

В Екатеринбурге двумя матчами завершился 7-й тур городского чемпионата по футболу среди мужчин

«Химмаш» на своём поле уступил «Триумфу» с результатом 3:6. А «Среднеуральск» на домашнем газоне со счётом 3:1 достаточно уверенно переиграл ФК «043». В чемпионате Екатеринбурга лидирует «ВИЗ», на втором месте «Луч» и на третьем «Триумф». 8-й тур соревнований стартует в понедельник 8 июля.

ФК «Урал» продолжает готовиться к Кубку «ИННОПРОМ-24»

В турнире, кроме «шмелей», участвуют таджикский «Равшан», узбекский «Кызылкум» и сербский «Белград». В воскресенье 7 июля пройдут полуфиналы: «Урал» встретится с «Равшаном», а «Кызылкум» с «Белградом». Проигравшие в парах 10 июля поспорят за третье место, а победители 11 числа разыграют кубок ИННОПРОМа.