В Нижнем Тагиле стартовал 68-й чемпионат по пожарно-спасательному спорту ГУ МЧС России по Свердловской области

В соревнованиях принимают участие более 200 любителей и профессионалов из Екатеринбурга, Серова, Новоуральска и других городов региона.

336
22 августа 2024 в 20:46

На данный момент в личном зачёте у профессионалов победы одержали Татьяна Благова и Денис Стриев, а у любителей лучшими стали Алина Милосердова и Кирилл Фризен. Триумфаторы командной программы определятся 23 августа.

В селе Игнатово Московской области проходит первенство России по пулевой стрельбе среди юношей и девушек

73 комплекта наград в 35 упражнениях разыгрывают около 300 спортсменов из 28 регионов страны. Екатеринбуржец Иван Матвеев в упражнении МП-60 из малокалиберного пистолета завоевал золотую медаль. В командном упражнении МП-90 сборная Свердловской области заняла 4 место.

Стало известно расписание предварительного этапа Кубка России среди женских команд

«Уралочка-2-УрГЭУ» в группе D сыграет против «Сахалина», «Заречье-Одинцово», «Амурских тигриц» и «Омички». Матчи пройдут в Екатеринбурге в Академии волейбола Николая Карполя в период с 4 по 8 сентября. В розыгрыше Кубка России принимают участие все команды Суперлиги и Высшей лиги «А».