В Новой Ляле состоялась экстремальная мультиспортивная гонка «Напролом»

В соревнованиях приняли участие 8 мужских, 10 женских и 16 смешанных команд Свердловской области. Участники испытаний сдвигали брус при помощи кувалды, толкали и тянули автомобили, укрощали гигантские покрышки.
346
17 июля 2024 в 01:34

1 место у женщин заняла команда «Прометей» из Лесного, у мужчин лучшим стал «Горняк» из Качканара и среди смешанных коллективов «золото» соревнований выиграла дружина «Чисто с кайфом» из Екатеринбурга.

В посёлке Увал Курганской области прошёл пятый этап Кубка России по стендовой стрельбе

На турнире собрались лучшие стрелки из 12 регионов страны. Спортсмены состязались в дисциплинах «трап» и «скит» среди мужчин и женщин. Свердловские стендовики завоевали на этапе Кубка России 4 медали: две серебряные и две бронзовые. Призёры представляют спортивные школы Екатеринбурга и Нижнего Тагила.

Центровой баскетбольной команды «Уралмаш» Октавиус Эллис в данный момент находится за океаном

Парень усиленно готовится к новому сезону в Единой Лиге ВТБ. Обратите внимание на новую причёску баскетболиста. Она явно соответствует текущему моменту. Пожелаем Эллису удачи в тренировочном процессе и с нетерпением ждём его в Екатеринбурге.