В очередном туре Континентальной хоккейной лиги команда «Автомобилист» принимала на своем льду казахский «Барыс»

Гости открыли счет в начале первого периода. Отличился Кирилл Савицкий.

253
18 сентября 2024 в 20:54

Вернуть ситуацию в исходное состояние «шоферам» удалось во втором игровом отрезке. Шайбу в свой актив записал Ник Меркли. Затем для определения победителя матча понадобился овертайм, в котором удача улыбнулась казахской команде. 2:1 в пользу «Барыса».

«Не получалась немножко игра в первом периоде. После первого с ребятами поговорили в раздевалке. Во втором, скажем так, вышла другая команда. Но… не хватило голов. Не получилось забить», – защитник ХК «Автомобилист» Кирилл Воробьев.

Тем временем в мини-футбольном клубе «Синара» состоялось посвящение в футболисты

Юные воспитанники спортивной школы «ВИЗ» собрались в манеже и произнесли торжественную клятву. В присутствии родителей и старших товарищей они пообещали упорно трудиться на тренировках и быть достойными славных традиций легендарного «визовского» клуба. Совсем скоро у «свежеиспеченных» футболистов начнется спортивный сезон. В добрый путь, ребята! Радуйте нас победами!

«Уралочка-НТМК» стартовала в первом туре российской суперлиги

Подопечные Михаила Карполя встречались на выезде с «Ленинградкой». Гости выиграли первые две партии. Но хозяйки наверстали упущенное и сравняли счет. «Ленинградка» оказалась сильнее и на тай-брейке. Таким образом, 3:2 в пользу питерской дружины. Следующую встречу «Уралочка» проведет дома в Екатеринбурге 21-го сентября против краснодарского «Динамо».