В окрестностях Карпинска прошёл XXVII горный марафон «Конжак»

В окрестностях Карпинска прошёл XXVII горный марафон «Конжак», в рамках которого состоялся Чемпионат России по альпинизму
395
11 июля 2024 в 01:58

В соревнованиях приняли участие 24 спортсмена из 9 регионов страны. Победителем у мужчин 7-й раз подряд стал представитель Свердловской области из села Петрокаменское Евгений Марков. Дистанцию 42 км он преодолел за 3 ч 6 мин и 3 сек.

Екатеринбург принимал участников XX Фанатского турнира памяти игрока «Урала» Петра Хрустовского

На стадионе «Локомотив» собрались 16 команд из разных городов России. Сначала соперники боролись в группах, а затем лучшие попадали в плей-офф. Победителем турнира стала екатеринбургская дружина «Инвалиды», обыгравшая со счётом 2:0 челябинскую «КБТ». Бронзовые награды завоевали команды «Уфо» и «Сектор А».

11 июля станет известен первый в истории обладатель Кубка ИННОПРОМа по футболу

В этом турнире принимают участие команды стран-участниц международной промышленной выставки, которая проходит в эти дни в уральской столице. Красавец-трофей разыграют екатеринбургский «Урал» и узбекский «Кызылкум». Встреча начнётся в 19:00 на «Екатеринбург Арене».