В рамках Кубка России по футболу команда «Урал» принимала на «Екатеринбург Арене» «СКА-Хабаровск»

С первых минут встречи хозяева захватили инициативу и создали ряд острых моментов, один из которых завершился взятием ворот армейской дружины.

189
26 сентября 2024 в 20:27

Мяч в свой актив записал защитник «шмелей» Егор Мосин. Времени для результативных атак оставалось ещё не мало. Но счёт на табло так и не изменился. 1:0 в пользу «Урала».

«Такой убедительный первый тайм. Большое количество голевых моментов. Но эмоций опять потратили много. Причём у всего тренерского штаба. А так – выиграли. С победой всех», – главный тренер ФК «Урал» Евгений Аверьянов.

После успеха над хабаровскими армейцами «Урал» вышел в следующий этап Кубка России, игры которого пройдут в период с 15 по 17 октября. Соперники свердловчан станут известны спустя некоторое время.

Команда УГМК завершила свои выступления в предсезонном Кубке президента федерации баскетбола Самарской области

На пути к финалу «лисицы» одержали победы во всех матчах. А в решающем поединке, который прошёл в напряжённой борьбе, оказались сильнее местной «Самары» – 87:60. 8 октября УГМК стартует в первом раунде регулярного чемпионата Премьер-Лиги. В Екатеринбурге уральская команда будет принимать московское «Динамо».

Мужчины-баскетболисты из «Уралмаша» не смогли порадовать своих болельщиков

В очередном туре Единой Лиги ВТБ «заводчане» встречались на выезде со столичным ЦСКА – действующим чемпионом турнира. В первой четверти борьба была равная. Но во втором и третьем игровых отрезках армейцы ушли в большой отрыв и не упустили своего преимущества до конца встречи. 98:56 в пользу ЦСКА. Ближайший поединок «Уралмаш» снова проведёт в гостях. 2 октября свердловчане сыграют с «Нижним Новгородом».

В Нижегородской области в деревне Большой Суходол завершился третий этап всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»

В соревнованиях приняли участие 16 команд мальчиков 2009 – 2010 г. р. Нижнетагильский «Спутник» занял на турнире 2 место, пропустив вперёд сверстников из ЦСКА и оставив позади «Смену» из Бузулука.