Жители дома почувствовали запах гари, обратились в МЧС, оперативники обнаружили очаг возгорания в одной из квартир – на плите догорал обед. Но людей в квартире не было.
Внутри были обнаружены только пятеро котов – Муся, Мотя, Вася, Маша и Сима. Пушистая банда стала главным фигурантом инцидента. По всей видимости, когда хозяева были не дома, кошки случайно включили плиту, где стояла сковородка с приготовленным обедом, пишет KU66.RU.
К счастью, при пожаре никто не пострадал, ни четвероногие, ни человек. Оперативная служба МЧС эвакуировала четырех человек из подъезда и ликвидировала источник пламени. Специалисты аварийной службы напоминают о необходимости обезопасить свои дома перед выходом, отключая индукционные и электрические плиты от сети
В Уфе банда котов устроила пожар в многоэтажке
Жители дома почувствовали запах гари, обратились в МЧС, оперативники обнаружили очаг возгорания в одной из квартир – на плите догорал обед. Но людей в квартире не было.
971
29 января 2024 в 18:13
Фото с сайта: pexels.com
Главные темы
Эксклюзив
Уникальные новости
Губернатор Свердловской области
Актуальные новости о деятельности главы региона
Выпуски программ
Все программы
Как получить услугу без очереди и что делать при взломе Госуслуг, рассказали в МФЦ
481
27 июля 2026 в 18:30
Мурзинка встречает искусство: «Картины из камня» открылись, фестиваль станет ещё масштабнее
59
27 июля 2026 в 6:30
«Дивий град» едет в Сухой Лог: неделю город будет жить искусством
67
27 июля 2026 в 6:00
Кто лечит в селе?
132
27 июля 2026 в 14:00
Как раскрывают преступления спустя 30 лет и можно ли обмануть эксперта СК с помощью ИИ
2.0к
24 июля 2026 в 23:00
46 лет без Высоцкого: Андрей Гавриловский о памяти, музее и «охоте» за экспонатами
2.0к
24 июля 2026 в 20:30