В Уфе стартовал предсезонный турнир по хоккею за кубок Республики Башкортостан

В первом раунде екатеринбургский «Автомобилист» встречался с нижнекамским «Нефтехимиком».

343
15 августа 2024 в 21:03

Команда Николая Заварухина уступила с результатом 1:4. У свердловчан заброшенной шайбой отметился Владимир Кузнецов. Впереди ещё три встречи. На следующем этапе соревнований 16 августа «Автомобилист» сыграет с магнитогорским «Металлургом».

В селе Хотьково прошли гонки по мотокроссу за кубок губернатора Калужской области

В открытых соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из России и Белоруссии. Победителем турнира стал наш земляк из Каменска-Уральского Тимур Петрашин. В прошлом году на этих же состязаниях Тимур также был первым.

В Новоуральске в формате шоу «Гонка героев» состоялся «Атомный экстрим»

Соревнования были приурочены к 75-летию Уральского электрохимического комбината. Разнообразные испытания проходили представители 12 смешанных спортивных коллективов. Первое место завоевала команда «Образование», на втором «Сила тока» и на третьем «Дрим Тим». Главным призом «Гонки героев» стало отличное настроение и чувство сплочённости участников.