В Уфе завершился предсезонный турнир по хоккею за кубок Республики Башкортостан

В заключительном раунде соревнований екатеринбургский «Автомобилист» встречался с местным «Салаватом Юлаевым». «Шофёры» первыми открыли счёт: шайбу в свой актив записал Данил Романцев.

615
20 августа 2024 в 20:38

Но потом забрасывали только хозяева. 4:1 в пользу «Салавата Юлаева». По итогам турнира «Автомобилист» занял третье место. Кубок Республики Башкортостан выиграла череповецкая «Северсталь».

В Татарстане в городе Тетюши прошло первенство России по стендовой стрельбе

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 14 регионов в возрасте до 19 лет. Стрелки состязались в олимпийских упражнениях «Трап» и «Скит». Представители Свердловской области завоевали на турнире 5 медалей: золото и серебро в личной программе, бронзу в смешанной паре и две бронзы в командном турнире.

Свердловские мастера скоростного восхождения отличились в марафоне II этапа Кубка России по скайраннингу на Байкале

Евгений Марков преодолел дистанцию 45 км за 3 ч. 48 мин. и 55 сек. Это лучший результат этапа. На втором месте его земляк Александр Чалков, который финишировал на 35 минут позже. Замкнул тройку лидеров Сергей Мозалевский из Иркутской области.