В поздравительных акциях участвовали жители как многоквартирных домов, так и частного сектора.
Помимо благодарственных писем организаторы получили и ценные призы от мэра города. Наградили всех, кто курировал организацию праздничной атмосферы во дворах.
В конкурс «Лучшая дворовая ёлка» участвовало около 20 дворов. Праздничные гулянья с песнями и танцами со сказочными персонажами омичи устраивали и во дворах многоэтажек, и в отдалённых микрорайонах, и в частном секторе.
«Суета жизни настолько великая, что порой просто некогда сейчас даже познакомиться. А такие события как раз и вносят праздничное настроение и какой-то новый смысл в совместное проживание», — прокомментировал «12 каналу» мэр Омска Сергей Шелест.
Победители конкурса кроме наград получили денежные премии, которые они планируют инвестировать в организацию новых праздников для жителей своих дворов.
За организацию лучших новогодних ёлок наградили жителей Омска
В поздравительных акциях участвовали жители как многоквартирных домов, так и частного сектора.
1.1к
31 января 2024 в 11:05
Главные темы
Эксклюзив
Уникальные новости
Губернатор Свердловской области
Актуальные новости о деятельности главы региона
Выпуски программ
Все программы
Как открыть бизнес, если ты в инвалидной коляске
198
17 апреля 2026 в 23:00
Экстренная помощь при взломе «Госуслуг»: как чат-бот МФЦ в МАХ спасёт аккаунт в три часа ночи
236
17 апреля 2026 в 18:30
Генетические преступления и клонирование человека: юрист УрГЮУ — о редактировании генома
208
17 апреля 2026 в 20:30
Завершающий день соревнований «Кубок защитников Отечества»
258
16 апреля 2026 в 16:00
Какая судьба ждет торговые центры?
74
17 апреля 2026 в 4:55