Борец греко-римского стиля Нарек Оганян стал чемпионом соревнований в категории до 72-х килограммов

В финальной схватке свердловчанин досрочно, за 1 минуту и 34 секунды, победил казахского борца Мейржана Шермаханбета.
876
22 июня 2024 в 01:41

А также добавим, что награда Оганяна для Свердловской области уже пятая по счёту. Ранее на играх БРИКС наши спортсмены завоевали две золотые и две серебряные медали.

Тем временем волейбольная команда «Уралочка-НТМК» готовится к очередному сезону и представляет пополнение большой и дружной семьи.

Новым игроком именитого коллектива стала Влада Бондаренко. Ранее волейболистка выступала за «Сахалин», «Рязань» и «Уфимочку». Кроме того к тренерскому штабу «Уралочки» присоединяется Александра Иванова, которая в прошедшем сезоне была одним из наставников клуба «Динамо-Анапа».

В рамках 11-го тура Молодёжной футбольной лиги команда «Урал» принимала в Екатеринбурге своих сверстников из грозненского «Ахмата»

Поединок проходил на встречных курсах и с обилием острых моментов. Гости открыли счёт в первом тайме: отличился Даниил Турищев. Хозяева, в свою очередь, смогли отыграться только в добавленные к основному времени минуты. «Шмелей» от поражения спас Иван Алфёров. В итоге ничья 1:1.