ФК «Урал» не смог переиграть московский «Локомотив»

На «Екатеринбурге Арене» завершился матч 16-го тура чемпионата РПЛ. Футболисты «Урала» сыграли вничью с московским «Локомотивом» – 2:2.
1.5к
06 ноября 2022 в 20:08

Счёт в матче на 14-й минуте открыл Миранчук, но во втором тайме сначала на 67-й минуте счёт равнял Газинский, а на 90-1 Филипенко вывел уральцев вперёд. Но удержать победу «Урал» не смог – на последней минуте добавочного времени мяч в ворота залетел от ноги всё того же Филипенко – автогол.

Тем не менее команда из Екатеринбурге остаётся в десятке лучших российского чемпионата. Лучшим игроком прошедшей встречи стал капитан «Урала» Денис Кулаков. /p>