ХК «Автомобилист» принимал на своей площадке «Барыс» из Астаны

В первом периоде хозяева попали под холодный душ: «Барыс» повёл 2:0.

104
08 октября 2024 в 19:32

«Шофёры» сократили разрыв, но гости уже в третьем периоде снова его увеличили. Уступая 1:3 «красные» нашли в себе силы, проявили характер и с результатом 4:3 взяли верх в этом сумасшедшем поединке. В «Автомобилисте» заброшенными шайбами отметились Эберт, Кизимов, Голышев и Лайпсик. Следующую встречу в рамках КХЛ «Автомобилист» сыграет на выезде в четверг 10 октября. Соперник –московский ЦСКА.

В Иркутске проходит Чемпионат России по боксу

В город на Байкале отравились 12 сильнейших спортсменов из Свердловской области. Четверо из них добрались до четвертьфинальной стадии. Уже совсем скоро за выход в полуфинал будут бороться Александр Дорофеев, Тимур Халилов, Дмитрий Фоминых и Виталий Потапов. Для Потапова это будет первый бой на турнире.

В Тольятти завершился финальный этап командного первенства России по теннису

В соревнованиях принимали участие спортсмены в возрасте до 19 лет. Впервые в истории представительницы Свердловской области стали победителями турнира. На высшую ступень пьедестала почёта поднялись Марта-Мария Макарова, Кира Батайкина, а также их тренер Николай Горелкин.

Воспитанник академии футбольного клуба «Урал», а также игрок молодёжного состава «шмелей» Виталий Бондарев призван под знамя сборной России U-17

Эта дружина проведёт в Египте три матча со сверстниками местной национальной команды. Игры состоятся 9, 11 и 13 октября. Пожелаем Виталию Бондареву удачи!