В рамках регулярного Чемпионата КХЛ «Автомобилист» играл в гостях у подмосковного «Витязя»

Счёт в поединке неожиданно для многих открыли хозяева. Отличился Илья Аркалов.

98
18 октября 2024 в 20:06

«Шофёры» быстро нащупали нити игры и стали забивать с походом. На пропущенный гол свердловчане ответили тремя результативными бросками. Шайбы в свой актив записали Стефан Да Коста, Брендэн Лайпсик и Анатолий Голышев. 3:1 в пользу «Автомобилиста». Следующий матч «Автомобилист» проведёт в Екатеринбурге 23 октября против московского «Динамо».

В Сочи завершился Чемпионат России среди мужских и женских команд по блицу

Очаровательные прелестницы из коллектива под названием «Сима-Ленд», которые представляли Свердловскую область, стали победителями соревнований. Из 13 матчей наши девушки выиграли 10 и 3 свели вничью. По итогам 13 туров уральские шахматистки набрали 23 очка из 26 возможных и досрочно завоевали золотые медали турнира.

В Верхней Пышме состоялись всероссийские соревнования общества «Динамо» по борьбе самбо

В турнире приняли участие более 300 спортсменов из разных уголков нашей страны. Сборная команда Свердловской области среди региональных «динамовских» организаций стала первой. На счету свердловчан 15 медалей, из которых 7 бронзовые, 2 серебряные и 6 золотые.

В Перми продолжаются открытые всероссийские соревнования среди скалолазов в возрасте от 10 до 19 лет

На турнир приехали без малого 800 участников, которые разыгрывают 24 комплекта наград. В дисциплине «лазание на трудность» уже успели отметиться представители Свердловской области. Яна Мамаева и Гавриил Шулёв добыли для региона золотые медали. А Роман Рыбаков стал серебряным призёром.