Французский коньяк родом из промзоны обнаружили общественники вместе с полицейскими в Екатеринбурге. Разливали запрещёнку на улице Монтажников.
Там в одном из складских помещений организовали целый водочный мини-завод. В ходе проверки полицейские задержали отца и сына, ранее они уже были судимы за торговлю алкоголем. В помещении разливали водку и коньяк. С опасного производства правоохранители изъяли 6,5 тысяч бутылок, оборудование, пробки и этикетки. Забрали и фургон, на котором развозили товар. Также полицейским удалось установить место, где недобросовестные предприниматели закупали палёный алкоголь.
6,5 тысяч бутылок: полиция накрыла производство палёного алкоголя
Французский коньяк родом из промзоны обнаружили общественники вместе с полицейскими в Екатеринбурге. Разливали запрещёнку на улице Монтажников.
843
14 декабря 2023 в 19:45
Главные темы
Эксклюзив
Уникальные новости
Губернатор Свердловской области
Актуальные новости о деятельности главы региона
Выпуски программ
Все программы
Почему молодые люди не спешат создавать семьи объяснила демограф
468
18 августа 2026 в 20:30
Бронза в ГТО и бодрость без границ: команда Берёзовского на пьедестале Нижнего Тагила
50
18 августа 2026 в 6:30
Патруши: мастер прядения и хранительница семейной памяти до 1675 года
113
18 августа 2026 в 6:00
Как связать креаторов с промышленностью и не бояться нейросетей
634
17 августа 2026 в 23:00
Алкоголь, генетика и онкология: почему одни пьют и живут долго, а другие болеют
638
17 августа 2026 в 20:30
От прялки до холста: как старинное ремесло оживает в Свердловской области
97
17 августа 2026 в 6:30