Восьмилетний школьник из Каменска-Уральского выехал на дорогу на велосипеде и оказался под колёсами иномарки. Мальчика сбила автоледи на «Инфинити».
Авария произошла в Гражданском переулке. По словам женщины, она ехала со скоростью не больше 20 км/ч. Вдруг из-за припаркованного автомобиля неожиданно выехал ребёнок на велосипеде. Его родители пояснили, что мальчик возвращался домой с прогулки. ПДД он знает, отец постоянно проговаривал их, катаясь вместе с сыном. В момент аварии на школьнике не было ни шлема, ни наколенников, ни перчаток. Велосипед попал под правое колесо иномарки. Мальчик упал на асфальт. Сейчас он в реанимации.
8-летнего велосипедиста сбила автоледи на «Инфинити»
Восьмилетний школьник из Каменска-Уральского выехал на дорогу на велосипеде и оказался под колёсами иномарки. Мальчика сбила автоледи на «Инфинити».
1.0к
06 апреля 2023 в 22:34
Главные темы
Эксклюзив
Уникальные новости
Губернатор Свердловской области
Актуальные новости о деятельности главы региона
Выпуски программ
Все программы
Стоит ли платить ветеранам СВО за патрулирование улиц
825
11 июня 2026 в 23:00
Почему День России отмечают 12 июня, а не в день Конституции?
1.0к
11 июня 2026 в 20:30
Как ребенку провести лето с пользой
102
03 июня 2026 в 23:30
Кто защитит пенсионеров от давления на выборах
832
10 июня 2026 в 23:00
Какие районы Екатеринбурга самые опасные
936
10 июня 2026 в 20:30
Астрология в помощь: как звёзды подсказывают профессию и стоит ли им верить
132
11 июня 2026 в 6:30