Ростех дал свежий комментарий по забастовке на Мариинском прииске. Резюме: несмотря на консервацию шахты, предприятие продолжит свою работу.
«Большинство сотрудников прииска нас услышали и готовы к конструктивному диалогу. Мы продолжаем переговоры и верим в благоразумие инициаторов забастовки. Но если саботаж продолжится и дальше, последуют жесткие меры – вплоть до увольнения за нарушение трудовой дисциплины», – сообщила пресс-секретарь компании РТ Капитал Светлана Милорадова (полный комментарий – в нашем видео).
«Люди хотят продолжать работать по старинке, не хотят перемен. Всем сотрудникам прииска необходимо понять, что переформатирование предприятия – это неизбежный процесс», – подытожила представитель компании
Если саботаж продолжится и дальше, последуют жесткие меры – представители РТ Капитал о ситуации на шахте
Ростех дал свежий комментарий по забастовке на Мариинском прииске. Резюме: несмотря на консервацию шахты, предприятие продолжит свою работу.
1.0к
09 июня 2023 в 16:57
Главные темы
Эксклюзив
Уникальные новости
Губернатор Свердловской области
Актуальные новости о деятельности главы региона
Выпуски программ
Все программы
Кого нужно привлекать к общественно-полезным работам?
293
13 апреля 2026 в 23:00
Чем опасен прием витаминных комплексов?
441
10 апреля 2026 в 20:30
Только в «Библионочь» вы сможете попасть на 10 ярусов книгохранилища
178
13 апреля 2026 в 8:00
«Сердцу не хочется покоя»: кардиолог — о любви, стрессе, красном вине и инфарктах, которые молодеют
1.9к
10 апреля 2026 в 18:30
Чем дышит Урал: эколог — о самых грязных городах, нанопластике и том, через сколько лет воздух станет опаснее
2.0к
10 апреля 2026 в 23:00