Обе женщины имеют преступное прошлое: старшая была осуждена в 2012 году за оборот наркотиков, а младшая – в 2011 году за попытку незаконного сбыта.
При личном обыске у одной из них было обнаружено 2 свертка метадона весом более 9,76 грамма, который, предположительно, должен был быть продан на территории Красногорского района. Оперативники также обнаружили фото тайников-закладок на мобильных телефонах женщин, пишет KU66.RU.
Полицейские также обнаружили два свертка с неизвестным содержимым на месте происшествия. По месту проживания у одной из женщин были обнаружены самодельные весы, упаковка для фасовки наркотиков и емкость с веществом неизвестного происхождения. Они были отправлены на судебно-химическую экспертизу.
В отношении жительниц Каменска-Уральского заведено уголовное дело на основании обвинения их в попытке незаконного сбыта наркотических средств в крупном размере.
Оперативники из Каменска-Уральского задержали девушек, сбывающих наркотики
Обе женщины имеют преступное прошлое: старшая была осуждена в 2012 году за оборот наркотиков, а младшая – в 2011 году за попытку незаконного сбыта.
927
22 января 2024 в 19:38
Главные темы
Эксклюзив
Уникальные новости
Губернатор Свердловской области
Актуальные новости о деятельности главы региона
Выпуски программ
Все программы
Кем хотят стать современные дети: социолог УрФУ — о профориентации в детсадах и гендерных стереотипах
592
13 апреля 2026 в 18:30
Как объяснить атеистам смысл Пасхи — объясняет священник Максим Миняйло
551
14 апреля 2026 в 20:30
Костюм — это конструктор
52
14 апреля 2026 в 7:00
Чтобы присоединиться к «Тотальному диктанту» незрячим достаточно одного звонка
42
14 апреля 2026 в 6:00
Кого нужно привлекать к общественно-полезным работам?
934
13 апреля 2026 в 23:00
Чем опасен прием витаминных комплексов?
1.1к
10 апреля 2026 в 20:30